В теугольнике с двумя равными сторонами и периметром50 см. третья сторона=18 см. во скоко раз первая сторона треугольника меньше его третьей стороны

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:16
    0
    Первые 2 стороны = (50-18) : 2 = 16 см

    16:18 = 4/9