Выполните деление с остатком 3049 на 134 (помогите)

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 14:07
    0
    3047/134=22.

    22*134=2948.

    3049-2948=101 остаток
  2. 12 октября, 15:29
    0
    22/75 это число получившееся с остатком!