Длина кр полоски 42 см. лна длинее синий полоски на 17 см. а синяя короче зеленой на 29 см. какова длина зеленой полоски?

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 18:28
    0
    1) 42-17=25 (см) - длина синей полоски.

    2) 25+29=54 (см) - Длина зелёной полоски.

    Ответ: 54 см