В вазе лежат фрукты груши яблоки мандарины! мандаринов на 12 больше яблок а груш на 3 меньше яблок сколько всего фруктов в вазе?

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 20:39
    0
    1 груша

    1+3=4 (яблок)

    4+12=16 (мандарин)

    1+4+16=21 (всего фруктов)

    Ответ: в вазе 21 фрукт