Задача. в вазе лежит фрукты груши яблоки и мандарины мандаринов на 12 штук больше чем яблок а груш на 3 меньше чем яблок сколько всего фруктов в вазе?

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 23:33
    0
    1 груша

    1+3=4 яблок

    4+12=16 мандарин

    1+4+16=21 всего фруктов