62. автобус шел 2 ч со скоростию 45 км/ч и 3 часа со скоростию 60 км/ч. какой путь прошел автобус за эти 5 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 16:12
    0
    2*45=90 км - проехал за 2 часа

    3*60=180 км - за 3 часа

    180+90=270 км - проехал за 5 часов