Расставьте скобки так, чтобы выполнялось условие верного числового равенства.

1) 2-8*0,5=48: (-16) ;

2) 72:9+3=3,2+2,8;

3) 9,6:1,2=5*0,7+0,9;

4) 9*2-8=20 * (-2,7).

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:10
    0
    1) (2-8) * 0,5=48: (-16)

    2) 72: (9+3) = 3,2+2,8

    3) 9,6:1,2=5 * (0,7+0,9)

    4) 9 * (2-8) = 20 * (-2,7).