Расскройте скобки так чтобы выполнялось условие верного числового равенства 2-8 * 0,5 = 48 : (-16)

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 06:35
    0
    2-8*0,5=48 / (-16)

    2-4=48 / (-16)

    -2=-3