Замени каждое число суммой разрядных слагаемых. 24,72,19, 44, 35

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 14:34
    0
    24=20+4

    72=70+2

    19=10+9

    44=40+4

    35=30+5

    Так?