Вычислите:

1 целая 1/2 + 4 целых 1/4 + 3 целых 1/8

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 15:51
    0
    1 1/2 + 4 1/4 + 3 1/8 = 3/2 + 17/4 + 25/8 = 12/8 + 34/8 + 25/8 = 71/8 = 8 ц. 7/8