Запишите выражение в виде дроби и сократите эту дробь 60 : (16*25)

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 05:35
    0
    60 : (16 * 25) = 60 / (16 * 25) = 60 / 400 = 3 / 20