Как сократить дробь 18-20,5-30,16-12,30-20,9-12,2-8

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:01
    0
    18/20=9/10

    5/30=1/6

    16/12=4/3

    30/20=3/2

    9/12=3/4

    2/8=1/4