Лимоны раскладывали в корзины, по100 штук в каждую. сколько было лимона, если их разложили в 15 корзин и ещё осталось 30 лимонов.

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 06:23
    0
    1470 решение: 100*15-30=1500-30=1470