Уравнение икс минус 25 равно 75 и как решить проверку

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:28
    +2
    Х-25=75

    х=100

    проверка

    100-25=75

    75=75 - верно
  2. 27 июня, 05:14
    +1
    X-25=75

    x=75+25

    x=100

    нужно просто переместить 25 с противоположным знаком