Вычислите удобным способом 1) 500 : 25 * 14 * 5, 2) 40 * 50 * 9 * 2 * 25

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:39
    0
    1) 500:25=20

    20*5=100

    14*100=1400

    2) 40*50=2000

    2*25=50

    50*2000=100 000

    100 000*9=900 000