1 л керосин 4/5 кг

1 кг керосин неше литр

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 03:37
    0
    1) пропорция 1 л это 4/5 кг, а Хл это 1 кг; х = 1*1:4/5 = 1:4/5=5:4=1,25 л. Ответ: 1 кг керосина = 1,25 л.