Помогите выполнить вычисление

5/8 - (-7/8)

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 07:47
    0
    5/8+7/8=12/8=3/2=1,5
  2. 30 сентября, 08:44
    0
    5/8 - (-7/8) = 5/8 + 7/8 = 12/8 = 1,5