Найдите значение выражения 82 275 - 64 * 56 + 9 680 / 16 - 23 637

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 08:17
    0
    82 275-64*56+9680:16-23637=55659.
  2. 30 сентября, 09:44
    0
    На держи))

    (9/16+2 3/8) * 4 = (9/16+2 6/16) * 4=2 15/16 * 4=47/16*4=47/4=11 3/4