Вычислить площадь прямоугольника длина которого 8 см., периметр 20 см.

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:57
    0
    1) 20 - (8 х2) = 4 (см) - две ширины

    2

    2) 4:2 х8=16 (см) - площадь прямоугольника