Вычисли значения сумм, используя способ поразрядного сложения

30+56=

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 05:43
    0
    30+50+6=85 56=50+6 разряд тысяч и разряд единиц
  2. 16 ноября, 06:10
    0
    30+56 = (30+50) + 6=80+6=86