Автобус выехал из села в 8 ч утра и прибыл в город в 11 ч утра. За сколько он проехал 192 км. С какой скоростью ехал автобус?

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:24
    0
    1) 11-8 = 3 (ч) ехал автобус

    2) 192/3=64 км/ч скорость