В древности чётные числа китайцы называли женственными, а не чётные мужественными. Употребляя все однозначные числа от 1-9 по одному разу и применяя только действия сложения, вычитания, умножения и деления. Составьте такое равенство, в котором по одну сторону будет женственные, а по другую мужественные?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 05:37
    0
    8+2=7+3

    правильно я уверен
  2. 2 июня, 08:19
    0
    10+4=9+5

    это точно правильно