Упростить выражение (4-у) (4+у) + (2+у) во второй степени и найдите его значение при у=-3,5. Второе задание дана функция у=2 х-5

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:48
    0
    (4-y) (4+y) + (2+y) ²=16-y²+4+4y+y²=4y+20

    Ну а второе самостоятельно, там график нужно строить