В городском парке 15 берёз. какую часть всех деревьев парка составляют берёзы если всего в парке 25 дерева

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:08
    0
    15/25=3/5=0.6 ...
  2. 31 августа, 07:46
    0
    15/25 = 3/5 = 0.6

    берёзы составляют три пятых всех деревьев