Упростите выражение

3,4 х - 0,04 х + 0,76 х.

Вычислите при х = 24; 10; 0,1

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:34
    0
    1.3.4 х24=81.6

    2.0.04 х24=0.96

    3.0.76 х24=18.24

    4.81.6-0.96+18.24=98.88

    2) 34-0.4+7.6=41.2

    3) 0.34-0.004+0.076=0.412