14,63x+3,37x-0,48=2,4

решети уравнением:

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:53
    0
    14,63 х + 3,37 х - 0,48 = 2,4

    14,63 х + 3,37 х = 2,4 + 0,48

    18 х = 2,88

    х = 2,88 : 18

    х = 0,16
  2. 9 февраля, 01:46
    0
    14,63 х+3,37 х-0,48=2,4

    14,63 х+3,37 х=2,4+0,48

    14,63 х+3,37 х=2,88

    18 х=2,88

    х=2,88/18

    х=0,16