Помогите с уравнением:

4 х-9 (х-7) = - 12

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:03
    0
    4 х-9 х+63=-12

    4 х-9 х=-12-63

    -5 х=-74

    х=-74: (-5)

    х=14,8

    Вроде бы