Длина отрезка АВ 8 см. Начертите отрезки длинны которых

Составляют 3/4 6/8 12/16 24/32 длинны

отрезка АВ. Сравните дробь 24/32 с дробями 3/4 6/8 12/16 ...

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 15:53
    0
    3/4 = 6 см

    6/8 = 6 см

    12/16 = 6 см

    24/32 = 6 см

    все дроби равны