Сумма чисел - 27.3 и 9.5 равна

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 04:23
    0
    36, 8 ...
  2. 2 марта, 06:54
    0
    27+9 = 36; 0.5+0.3=0.8 36+0.8=36.8