8 целых 1/8 + 1 целых 2/3 - 3 целых 1/4

5 целых 2/3 + 2 целых 1/4 - 1 целых 1/5

12 целых 7/15 - 9 целых 3/4 + 5/11

3 целых 5/12 - 4/5 + 31/60

8 целых 7/15 - 5 целых 3/4 + 6

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 09:27
    0
    =8 целых 3/24 + 1 целая 16/24 - 3 целых 6/24=6 целых 16/24=6 целых 4/6

    ==6 43/60

    =6/7

    =1/4

    =28/11+7/7=35/118

    16/3=13/1=6/6