Раскройте скобки 3+5 = (X+15) - 2

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 11:31
    0
    8=x+15-2

    8=x+13

    x=13-8

    x=5
  2. 26 февраля, 12:44
    0
    3+5=х+15-2

    8=х+13

    Х=8-13

    Х=-5