Из 106 вагонов, перевозящих автомобили сформированы 2 состава. Сколько вагонов в каждом составе, если в одном из них на 18 вагонов больше, чем в другом?

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 10:06
    0
    106/2=53

    18/2=9

    53-9=44

    53+9=62

    В одном составе 44 вагона, в другом 62