Вычислите с объяснением и проверкой 63 минус 30

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:22
    0
    63-30=33 вот так очень просто
  2. 17 марта, 11:07
    0
    63-30=33 проверка: 30 + 33=63