А если (х-80) * 40=640 как будет

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 19:50
    0
    (x-80) * 40=640

    x-80 = 640:40

    x-80=16

    x=16+80

    x=96

    Проверка.

    (96-80) * 40=640

    640=640
  2. 21 августа, 20:41
    0
    (х-80) * 40=640

    х-80=640:40

    х-80=16

    х=80+16

    х=96