156-96: (12:4) : 2 решить пример и 245 ч сравнить 4 сут 5 ч

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:53
    0
    12:4=3

    96:3=32

    32:2=16

    156-16=140
  2. 27 марта, 13:28
    0
    156-96/3/2=156-16=140, 245 ч=10 сут и 21 час > 4 сут 5 ч