2 2/3 + 14 2/3 - 0,8

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 13:03
    0
    Вот как-то так это решается)
  2. 27 марта, 13:30
    0
    2 2/3+14 2/3-8/10=8/3+44/3-8/10=52/3-8/10=

    520/30-24/30=496/30