Первое рабочие судно было в море четверо суток, а второе трое суток, на сколько часов больше было первое судно?

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 11:10
    0
    1) 4 х 24 = 96 час

    2) 3 х 24 = 72 час

    3) 96 - 72 = 24 час
  2. 18 января, 12:38
    0
    4*24=96

    24*3=72

    96-72=24