Прошу решите уравнение: (4,6 х+5,8) / 1,6=6,5

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 04:35
    0
    4.6 х + 5.8=6.5*1.6

    4.6 х+5.8 = 10.4

    4.6 х=10.4-5.8

    4.6 х=4.6

    х=1