С двух островов навстречу друг другц одновременно полетели два альбатроса встретились они через 3 ч скорость одного альбадроса 70 км/ч а другого 75 км/ч какова расстояние между островами

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 10:29
    0
    70*3+75*3=235 (км) - расстояние между островами.
  2. 16 апреля, 12:12
    0
    1) 70x3=210 (км)

    2) 75x3=225 (км)

    3) 210+225 = 435 (км)

    Ответ: расстояние между ними 435 км.