Длина Волги 3530 км Днепр на 1330 км короче

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:40
    0
    Длина Днепр составляет 2200 3530-1330=2200
  2. 27 октября, 04:06
    0
    1) 3530 - 1330 = 2200 (км)

    Ответ: 2200 км - длина Днепра.