Найти значение выражения: 360:6*5-450: (25*2) - 70*6:3=

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 10:09
    0
    360:6*5=300

    450: 50=9

    70*6:3=140

    300-9-140=151
  2. 22 ноября, 11:25
    0
    145.567.456 вот ответ