На сколько Сумма чисел 32 и и 18 больше их разности

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 08:38
    +1
    Сумма 32+18=50

    Разность 32-18=14

    На 36 большее - 50-14=36
  2. 5 сентября, 09:21
    0
    Запиши неравенства сумму чисел 32и 16 меньше а больше разности чисел 22и 9