Ширина участка прямоугольной формы 3 дм, а длина 2 м. Найди периметр и площадь этого прямоугольника.

Помогите прошу

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 21:03
    0
    2 м=20 дм

    P = (3+20) * 2=46 дм (периметр)

    S=3*20=60 дм (Площадь)
  2. 18 июля, 22:55
    0
    2 м = 20 дм

    20+3 = 23 дм

    ...