Найдите 6/11 от числа 66

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 19:49
    0
    66 нужно разделить на 11 после чего умножить на 6

    66/11=6

    6*6=36

    Все легко!
  2. 7 июня, 21:58
    0
    66:11=6 это получается 1/11

    6*6=36 это 6/11