8*8=? 9*7=? 4*9=? помогите 8*5+7=? 6*1+6-7=?

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 11:19
    0
    8*8=64, 9*7=63, 4*9=36, 8*5+7=40+7=47, 6*1+6-7=6+6-7=12-7=5