Лыжник двигался 2 часа со скоростью 15 км/ч и 3 ч со скоростью 14 км/ч какое расстояние он преодолел за это время?

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 07:03
    0
    2*15=30 3*14=42 30+42=72 это же просто