2. Лыжник 2 часа бежал со скоростью 14 км/ч, а затем 3 часа со скоростью 12 км/ч. Какое расстояние преодолел лыжник за всё это время?

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 06:04
    0
    2*14=28 км - первая часть

    3*12=36 км - вторая часть

    28+36=64 км - расстояние