Как решить уровнение 14*+27=656

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 14:12
    0
    14x=656-27

    14x=629

    x=629/14
  2. 20 сентября, 16:55
    0
    14 х+27=656

    14 х=656-27

    14 х=629

    х=629:14

    х=616 13/14