Две цэлых и 7 / 10 записать в виде неправильной дроби

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 22:53
    0
    Правильный ответ 27/10
  2. 27 декабря, 22:59
    0
    2/7/10=2 умножить на 10=20+7=27