Товар на распродаже уценили на 20% при этом он стал стоить 940 рублей.

Сколько рублей стоил товар до распродажи? (Как решать?)

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 00:35
    0
    1) 100-20=80% нынешняя цена товара. 2) 940:80*100=1175 (р) первоначальная цена товара